/ Интенсивный SMM: студентов ЮРИУ РАНХиГС обучат профессиям будущего в рамках проекта Ranepa on Top

2019
30 октября на площадке ростовского коворкинга «Рубин» состоялась первая индивидуальная встреча со спикером в рамках второго сезона проекта Ranepa on Top «Профессии в городе будущего».

Спикером выступил маркетолог, соучредитель digital-агентства «Gambit-media», научный руководитель Gambit SMM School Александр Ганаев. Он представил студентам Президентской академии профессию модератор сообществ - одну из четырех профессий будущего, которые легки в основу концепции второго сезона.

Участников встречи поприветствовал заместитель директора Южно-Российского института управления РАНХиГС Алексей Баранов.
По его словам, все четыре встречи будут проходить на разных городских площадках.

- В этом сезоне мы продолжаем развивать тему города. Неслучайно выбраны места проведения – известные в Ростове коворкинги. Тем самым мы хотим показать, что город – это живой организм, который живет, развивается и учится вместе с нами, - отметил Алексей Баранов.

В ходе первой встречи Александр Ганаев рассказал, чем могут быть полезны социальные сети, как и зачем необходимо уметь работать с ними каждому, кто хочет быть востребованным и высокооплачиваемым специалистом на ранке труда.

- Даже находясь в другом городе, в другой стране и имею только интернет и ноутбук, вы сможете зарабатывать неплохие деньги, - уверен эксперт. Так, по его словам, дизайнер в современной компании может зарабатывать в среднем около ста тысяч рублей в месяц.

Поговорили участники встречи о ситуативном контенте, методах анализа целевой аудитории и основных приемах вовлечения. Спикер рассказал об основах формирования интернет-сообществ и принципах их модерирования.

Отметим, что 1 и 2 ноября пройдет расширенный образовательный интенсив по авторской программе эксперта, разработанной специально для проекта Ranepa on Top.

Приглашаем к участию всех желающих. Оставить заявку на участие можно по номеру +7 999 691 78 70 или через официальный аккаунт проекта в сети Инстаграм https://www.instagram.com/ranepa_on_top/.

Дата: 31.10.2019