/ Vivat, Academia! В ЮРИУ РАНХиГС прошло традиционное чествование первокурсников

Vivat, Academia! В ЮРИУ РАНХиГС прошло традиционное чествование первокурсников

Vivat, Academia! В ЮРИУ РАНХиГС прошло традиционное чествование первокурсников
29 октября в стенах Южно-Российского института управления РАНХиГС состоялся традиционный праздник первокурсника «Vivat, Academia!».

Масштабное торжество для самых юных представителей студенчества Президентской академии в Ростове ежегодно проводит культурный центр ЮРИУ РАНХиГС «Орфей».

В программе праздника были танцы, песни, выступления творческих коллективов, а также юмористические зарисовки от команды КВН «Парк Культуры» и театральные этюды в исполнении студенческой театр-студии X-PROMT.

От имени руководства института с посвящением в студенты ребят поздравила заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Елена Золочевская: «Сегодня наш взор, прежде всего, обращен в сторону первокурсников – тех людей, на которых мы возлагаем особые надежды. Мы уверены, что за вами – будущее не только нашего института и региона, но и всей нашей страны. У вас сейчас прекрасное время – студенческая жизнь, но она влечет за собой и огромную ответственность с точки зрения освоения профессиональных компетенций, получения необходимых навыков и знаний в выбранной предметной области. Мы со своей стороны готовы предложить вам все возможности для самореализации в различных сферах: учебной, научной, спортивной, культурной и общественной деятельности. От все й души поздравляю вас с праздником первокурсника и желаю, чтобы в нашей академической корпорации, частью которой вы сегодня становитесь, вы получили не только профессию, но и просто стали успешными, счастливыми и порядочными людьми!».

По многолетней традиции, сложившейся в вузе, представителям первого курса были торжественно вручены символический Студенческий билет и символический Этический кодекс студента Президентской академии.
Дата: 30.10.2019