/ Активные студенты ЮРИУ РАНХиГС получили награды из рук заместителя главы городской администрации

2019
В Центре молодежной политики донской столицы состоялась торжественная церемония награждения активистов, добровольцев (волонтеров) из числа молодежи.

В числе награжденных оказались трое студентов Южно-Российского института управления РАНХиГС – Евгений Сафронов, Марина Круглова и Мария Медведкова.

Ребят отметили за особый вклад в реализацию молодежной политики на территории города, в связи с празднованием 270-летия со дня основания Ростова-на-Дону. Вручила городские награды молодым активистам заместитель градоначальника по социальным вопросам Елена Кожухова.

В своей приветственной речи она поблагодарила награждаемых за труд и неравнодушие к родному городу, подчеркнув, что своей активной деятельностью они доказывают, что на нашу молодежь можно положиться во всех актуальных вопросах.

- Выражаю надежду на то, что так же активно, инициативно, с таким же стремлением сохранить и приумножить все лучшее, что имеет наш город, мы встретим и новый 2020 год, который ознаменован годовщиной 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Нам предстоит реализовать еще много проектов, и Администрация города рассчитывает на вашу помощь! – отметила Елена Кожухова.

Особый акцент был сделан на важности участия в реализации национальных проектов, в частности национального проекта «Образование» и регионального проекта «Социальная активность». После церемонии награждения молодые активисты обсудили с заместителем главы Администрации города по социальным вопросам Еленой Кожуховой и начальником отдела по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону Андреем Косенко уже намеченные планы в различных направлениях.
Дата: 09.10.2019