Новости
/ Звездопад талантов в ЮРИУ РАНХиГС
RSS_Feed.png 

Звездопад талантов в ЮРИУ РАНХиГС

02
октября
2019
Звездопад талантов в ЮРИУ РАНХиГС
В международный день музыки, 1 октября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошёл фестиваль студенческого творчества «Звездопад талантов».

Студенты всех факультетов института соревновались в различных номинациях и демонстрировали членам жюри свои сильные творческие стороны в области вокала, хореографии, сценического и поэтического искусства, а также инструментального исполнения.

Открыла мероприятие директор культурного центра ЮРИУ РАНХиГС «Орфей» Рита Дилоян.

- На этой сцене для кого-то сегодня впервые пройдет их «минута славы», кто-то ещё очень долго будет блистать не только на этой сцене, но и на других площадках, представляя наш ВУЗ в городских, областных, всероссийских и международных конкурсных, фестивальных и концертных проектах, - отметила она в своем выступлении.

В завершении мероприятия члены жюри подвели итоги и наградили победителей. ГРАН-ПРИ конкурса получила студентка факультета управления Анастасия Максимова в номинации «Эстрадный вокал».

Победителями студенческого конкурса ЮРИУ РАНХиГС «Звездопад талантов» стали:

Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
1 место - Арина Усачёва (ЮБ_422)
1 место – Алиса Старикова (ЮБ_425)
2 место – Ариана Великанова (ЭК_316)
2 место – Юлия Копасова (ГМУБ_413)
2 место – Дарья Терёхина (СЭБ_511)
3 место – София Шишинова (ГМУБ_412)
3 место – Арина Кулишова (ЭК_211)
3 место – Элеонора Лозовая (МБ_412)

Номинация «Эстрадный вокал» (дуэты)
1 место – Анастасия Кобец (ГМУБ_422) и Алиса Старикова (ЮБ_425)
2 место – Виолетта Микосянчик (ГМУБ_434) и Люсинэ Арутюнян (СЭБ_531)

Номинация «Народный вокал»
1 место - Анастасия Кобец (ГМУБ_422)

Номинация «Эстрадная хореография»
3 место – Инна Орешина (СЭБ_512)

Номинация «Современная хореография»
1 место – Алина Попова (ГМУБ_411)
2 место – Виолетта Манекина (ЭК_314)
2 место – Юмагулова Эльвира (ЭК_213)

Номинация «Народная хореография»
3 место – Алина Оганесян (ЭК_311)

Номинация «Вокально-инструментальное исполнение»
2 место – Валерия Тур (ГМУБ_426) и Виктория Шахова (ГМУБ_426)
2 место – Алиса Старикова (ЮБ_425) и Владимир Дубаков (ЭБ_421)
3 место – Владимир Дубаков (ЭБ_421) соло

Номинация «Сценическое и поэтическое искусство»
1 место – Касумова Жасмин (ЮБ_414)
1 место – Анастасия Линькова (ГМУБ_442)
2 место – Диана Хлебникова (ЮБ_433)
3 место – Анна Кириченко (ПОНБ_542)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля продолжайте развиваться и заниматься творчество!
Дата: 02.10.2019

<<

Анонсы

Все анонсы

  

Контакты

Схема проезда
ПРЕСС-СЛУЖБА
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803

Телефон:
+7 863 203-64-61


E-mail:press@uriu.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54

Многоканальный телефон: +7 863 240-22-02

E-mail:priem@uriu.ranepa.ru
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ



Телефон:+7 863 240-72-76
Телефонный справочник
Подразделения



Карта сайта