/ Учебные пособия ЮРИУ РАНХиГС изданы в новом формате

Учебные пособия ЮРИУ РАНХиГС изданы в новом формате

Учебные пособия ЮРИУ РАНХиГС изданы в новом формате
В Южно-Российского институте управления РАНХиГС состоялся первый выпуск серии учебных и учебно-методических пособий в обновленном формате.

Каждое учебное пособие оформлено в соответствии фирменным стилем Президентской Академии. Материалы были изданы по поручению директора института Олега Локота. Основная цель – обеспечение принципов комплексности и серийности издательской деятельности и тиражирования книжной продукции в ЮРИУ РАНХиГС.

По словам директора учебно-научного центра ЮРИУ РАНХиГС Дениса Корсунова, в основу создания серии учебных пособий был положен качественно новый подход к восприятию бренд-букинга Академии и визуализации учебного процесса в целом. Выпуск серии учебных пособий способствует качественному обеспечению учебного процесса, в соответствии с учебными программами, реализуемыми в образовательной деятельности филиала.

Вся серия учебных пособий направлена в библиотечный фонд института для использования студентами в освоении образовательных программ, часть экземпляров передана представителям профессорско-преподавательского состава вуза.

В первой обновленной серии изданы следующие учебные пособия:

Голик Е.Н. Налоги и налогообложение: учебное пособие.
Машезова А.А. Организация и методика проведения налоговых проверок: учебное пособие.
Безвербный А.А. Концепции современного естествознания (вопросы биологии и антропологии): учебное пособие.
Островский С.В. Решение логических задач. Тесты. Учебно-методическое пособие.
Елизаров И.В. Преступления должностных лиц: учебное пособие.
Елизаров И.В. Преступления против государственной власти: учебное пособие.
Шепелова Н.С. Математика. Часть 1: учебное пособие.
Мащенко Ю.А. Экономика и управление жилищно-коммунальной сферой: учебное пособие.