/ Лучших студентов ЮРИУ РАНХиГС наградили в администрации города Ростова-на-Дону

Лучших студентов ЮРИУ РАНХиГС наградили в администрации города Ростова-на-Дону

Лучших студентов ЮРИУ РАНХиГС наградили в администрации города Ростова-на-Дону

Торжественное награждение победителей городского конкурса «Лучшие студенты ‑ 2019» состоялось в пятницу, 6 сентября в стенах администрации донской столицы. Мероприятие прошло в рамках подготовки к празднованию 270-летия со дня образования Ростова-на-Дону.

Участие в торжественном событии приняли и.о. главы администрации города Алексей Логвиненко, заместитель градоначальника по соцвопросам Елена Кожухова, начальник городского отдела по делам молодежи, выпускник СКАГС 2009 года Андрей Косенко.

В числе лучших были названы четверо студентов Южно-Российского института управления РАНХиГС:

Дарья Алексеева, студентка факультета экономики – номинация «вклад в решение актуальных проблем городского сообщества»;

Екатерина Чекина и Виолетта Микосянчик, студентки факультета управления – номинация «достижения в области культуры и искусства»;

Евгений Сафронов, студент факультета политологии, аналитик научно-организационного отдела учебно-научного центра ЮРИУ РАНХиГС – 2 номинации: «достижения в спорте» и «Развитие городской инфраструктуры города Ростова-на-Дону».

Поздравить ребят приехал директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота. Молодежные инициативы, по его словам, - это залог не только успешной карьерной траектории и личностного развития их авторов, но и основной драйвер развития самого города.

- Энергия молодости необходима для полноценного развития любого города. Она не только дает возможность по-новому, с другой стороны посмотреть на все текущие процессы, но и привносит новые способы решения проблем горожан, - отметил Олег Локота.

От имени студенческого сообщества со словами благодарности в адрес Администрации города обратилась студентка института Дарья Алексеева: «От лица всего ростовского студенчества я выражаю огромную благодарность за конструктивный диалог между молодежью и властью, помощь в реализации проектов и идей, поощрение нашей деятельности, мотивацию на новые свершения. Эти награды - мощный стимул для нашей дальнейшей работы на благо южной столицы!».

Дата:  09.09.2019
Галерея: