/ Проблемы противодействия идеологии терроризма обсудили в эфире радио «Комсомольская правда»

2019
Тематическая программа, посвященная противодействию идеологии терроризма в России прошла в эфире радио «Комсомольская правда» в День солидарности в борьбе с терроризмом. Гостем программы стал процессор кафедры процессуального права Южно-Российского института управления РАНХиГС, руководитель учебно-методического центра дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих, ответственных за реализацию мероприятий по профилактике терроризма ЮРИУ РАНХиГС, член регионального Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма Сергей Воронцов.

В эфире программы проговорили об истории самого явления и современных методах борьбы с терроризмом, а также обеспечении безопасности учебных заведений. Эксперт рассказал, кто в первую очередь попадает под угрозу вербовки, почему в послевоенные годы не было террористических актов и что произошло потом.

Полную запись программы можно послушать на сайте радио «Комсомольская правда».

Дата:  05.09.2019