/ Первокурсников ЮРИУ РАНХиГС приглашают на закрытый форум «NAST-INSIDE»

Первокурсников ЮРИУ РАНХиГС приглашают на закрытый форум «NAST-INSIDE»

Первокурсников ЮРИУ РАНХиГС приглашают на закрытый форум «NAST-INSIDE»
С 28 по 30 августа в Южно-Российском институте управления РАНХиГС пройдет II закрытый форум для студентов первого курса «NAST-INSIDE».

На протяжении трех дней с ребятами будет работать команда проекта «Студенческое наставничество». В программе форума – лекционные и практические занятия по ораторскому искусству, технологиям адаптации и командообразованию, а также розыгрыш призов от партнеров проекта. По завершении мероприятия всех участников ждет сюрприз от организаторов.

- Форум «NAST-INSIDE» мы проводим уже второй год. Основная его задача – максимально эффективно подготовить первокурсников к студенческой жизни и познакомить их с вузом «до того, как все закрутилось». Такую форму знакомства придумали сами студенты, и в прошлом году мы получили большое количество положительных отзывов от участников. В этом году будет много нового. Программу готовят ребята из проекта «Студенческое наставничество» - сами вчерашние первокурсники, и они как никто другой понимают, что нужно и чего не хватает на первых этапах, - рассказал директор центра развития карьеры и молодежной политики ЮРИУ РАНХиГС Михаил Бурлаков.

Отметим, что количество мест для участия в форуме ограничено. Отбор ведется дистанционно. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Справочно

Проект «Студенческое наставничество» реализуется в институте уже десятый год. Основная его цель – это адаптация студентов первого курса к учебному процессу, а также вовлечение их во внеучебную деятельность. За каждой группой закрепляется пара наставников из числа студентов старших курсов. Команда проекта проводит для ребят конкурсы и обучающие программы: «Фотокросс», «Битва ораторов», «Лидер группы», «Веревочный курс» и др., по итогам которых в конце учебного года определяется «Лучшая группа 1 курса».
Дата: 06.08.2019