/ Первые лица страны уверены, что за нами – будущее: студентки института поделились впечатлениями от торжественной церемонии вручения дипломов в РАНХиГС

2019
Вчера, 10 июля в головном кампусе Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. Выпускников Академии поздравил ректор вуза Владимир Мау, председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, помощник Президента РФ, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Фёдоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков и другие именитые гости.

Южно-Российский институт управления РАНХиГС на церемонии представили выпускницы четырех факультетов Лейла Бегмурадова, Сюзанна Гюласарян, Ольга Нефедова и Александра Крупнова. Девушки не только закончили обучение в вузе с красным дипломом, но и активно проявили себя в общественной, культурной и научной жизни института. Каждая из них опубликовала целый ряд научных работ, была отмечена грамотами и благодарностями за достижения в творческой деятельности и имеет высокие показатели рейтинговой системе Leadup.

Церемония стала для вчерашних студенток ярким завершением обучения в крупнейшем социально-экономическом вузе Европы и принесла много положительных эмоций и впечатлений.

- Мы очень благодарны, что нам выпала честь представлять свой институт. Эмоции зашкаливают. Такая атмосфера вокруг… Нас поздравляли первые лица страны, и они уверены, что за нами будущее. В такие моменты понимаешь, что все усилия, всё, что было вложено – всё не зря. И сколько ещё предстоит сделать. Владимир Александрович Мау сказал сегодня, что самые тяжёлые экзамены только начинаются и пожелал нам самых трудных, но приятных достижений, - поделилась впечатлениями участница церемонии, член проектной команды «Столица Юга» Сюзанна Гюласарян.
Дата: 11.07.2019