/ Выпускникам программы Master of Event Business вручили дипломы на площадке SEF - 2019

2019
С 3 по 6 июня в Ростове прошел масштабный форум в области event -индустрии на Юге России - «Summer event forum 2019». Организаторы Форума – лидер на рынке организации событий, постоянный партнер Южно-Российского института управления РАХНиГС – группа компаний «Май».

В рамках мероприятия все участники имели возможность познакомиться, пообщаться, перенять опыт и даже получить личную консультацию у ведущих event-экспертов со всей страны. Программа Форума включала множество разных тематических блоков, тренинги, мастер-классы, шумные вечеринки у бассейна.

В рамках деловой программы Форума организаторы подвели итоги обучения по программе «Master of Event Business», реализуемой Школой бизнеса Южно-Российского института управления РАНХиГС совместно с ГК «МАЙ». Слушатели программы сначала прошли теоретическую подготовку по основам событийного менеджмента, после чего для них был организован практический модуль с привлечением действующих event-специалистов высокого уровня, признанных экспертов регионального и федерального масштаба. Завершилось обучение аттестационным модулем и организацией «События мечты» - авторского проекта, разработанного в процессе занятий.

Дипломы выпускникам программы вручили шоумен, резидент Comedy Club в составе группы USB Андрей Минин, шоумен, генеральный директор свадебного агентства «Tobelove Wedding» Александр Белов, партнер Deep creative digital agency Максим Щербаков, директор учебно-научного центра ЮРИУ РАНХиГС Денис Корсунов и управляющий партнер ГК «МАЙ» Артем Балтаджиев.

Отметим также, что концертную программу форума украсило выступление шоу-балета ЮРИУ РАНХиГС «Комильфо» и всем полюбившаяся композиция «Я такое дерево» в исполнении солистов коллектива.

Дата:  07.06.2019
Галерея: