/ Студенты института прошли стажировку в Австрии и Хорватии

Студенты института прошли стажировку в Австрии и Хорватии

Студенты института прошли стажировку в Австрии и Хорватии
25-26 мая в г. Умаг (Хорватия) состоялся международный семинар «The World Anti-Doping Code 2021 compared to the current Code 2015 against the background of the UNESCO Anti-Doping Convention - The CAS Perspective». Мероприятие было организовано университетом г. Зальцбург (Австрия).

Студенты факультетов управления и экономики Южно-Российского института управления РАНХиГС под руководством заведующего кафедрой иностранных языков и речевых коммуникаций Нины Котовой приняли участие в семинаре по приглашению профессора университета г. Зальцбург М. Гейстлингера и руководителя Центра спортивного права Олимпийского комитета Хорватии П. Покрник Перики.

Участники семинара обсудили проект антидопингового кодекса 2021 года и наиболее актуальные проблемы современного спортивного права. Организаторами также была проведена деловая игра по решению кейса "Антидопинговое арбитражное разбирательство".

В ходе культурной программы стажировки преподаватели и студенты ЮРИУ РАНХиГС посетили Венский университет, штаб-квартиру ООН в Вене, памятники истории и культуры.

Дата:  06.06.2019
Галерея: