/ ЮРИУ РАНХиГС выступил организатором международной конференции в Германии

ЮРИУ РАНХиГС выступил организатором международной конференции в Германии

ЮРИУ РАНХиГС выступил организатором международной конференции в Германии
13-16 мая 2019 года в Мюнхене (Германия) прошла международная научная конференция «Образовательные и социальные инновации».

Организаторами конференции выступили Южно-Российский институт управления РАНХиГС и Университет Суан Сунанда Раджабат, Бангкок, Тайланд (Suan Sunandha Rajabbat University). В состав организационного комитета вошли от ЮРИУ РАНХиГС вошли заместитель директора Елена Золочевская, заведующий кафедрой международных экономических отношений Татьяна Подольская и профессор кафедры международных экономических отношений Денис Ушаков.

В течение трех дней в рамках 8 панельных сессий в обсуждении актуальных вопросов приняли участие 76 представителей научных сообществ из Тайланда, Польши, Германии, России, Чешской Республики и Венгрии.

Наибольший интерес участников и дискуссии вызвали вопросы развития инноваций в образовании и проблемы социальной дифференциации уровня жизни населения в разных странах.
Эксперты отметили возрастающий интерес к развитию дистанционного образовании и использования информационно-коммуникационных технологий для его обеспечения.

Дата:  17.05.2019
Галерея: