/ Образовательные возможности ЮРИУ РАНХиГС представили на областной ярмарке профессий

2019
15 мая в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» прошла областная ярмарка вакансий и профессий для молодежи. Гостями мероприятия стали более 6 тысяч школьников и студентов учебных заведений города, более 90 организаций-работодателей, представивших более 30 мастер-классов по различным тематикам профориентационной работы.

Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС приняли участие в ярмарке. Ребята прошли экспресс-собеседования с работодателями, приняли участие в мастер-классах.

В рамках мероприятия была организована работа информационного стенда ЮРИУ РАНХиГС, где будущие абитуриенты и их родители смогли получить необходимые консультации по Приемной кампании 2019 года. Сотрудники Центра по работе с абитуриентами и связям с общественностью рассказали о высоком статусе диплома института и реализуемых принципах непрерывного образования, представили подробные информационные материалы об условиях поступления на программы высшего образования, в том числе магистратуры и аспирантуры.

Участники ярмарки получили возможность оценить перспективы, которые даёт обучение в Президентской академии, и задали все интересующие вопросы о поступлении.

Мероприятие по традиции проходит в мае и направленно на оказании содействия для молодежи в формировании собственной карьерной и образовательной стратегии.

Дата:  16.05.2019