/ 15 апреля в Южно-Российском институте управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегодная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

2019
15 апреля в Южно-Российском институте управления - филиале РАНХиГС стартовала  XXXII ежегодная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.
15 апреля в Южно-Российском институте управления - филиале РАНХиГС стартовала  XXXII ежегодная конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.
  Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.

Программа конференции в рамках XXXII Фестиваля науки 2019г.

Дата:  15.04.2019 15:33:00

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

Основные задачи Конференции: