/ Арт-студия танца "Импульс" ЮРИУ РАНХиГС – победитель фестиваля "Танцуй"

Арт-студия танца "Импульс" ЮРИУ РАНХиГС – победитель фестиваля "Танцуй"

Арт-студия танца "Импульс" ЮРИУ РАНХиГС – победитель фестиваля "Танцуй"
«Яркое и незабываемое шоу» - именно так описывают участники и зрители большой гала-концерт, прошедший на минувшей неделе в стенах конгресс-холла ДГТУ. На одной сцене — студенты высших и средних учебных заведений области, школьники, профессиональные танцоры. Всего — несколько десятков танцевальных коллективов и две тысячи участников.

Арт-студия танца «Импульс» Южно-Российского института управления РАНХиГС уже во второй раз приняла участие в ежегодном спортивно-танцевальном фестивале «Танцуй в ДГТУ 2019», где в номинации «Лучшее танцевальное шоу» стала лауреатом третьей степени.

– Уже во второй раз мы становимся участниками фестиваля, и в этом году уже понимали, что нас ждёт очень сложная борьба. Именитое жюри судило очень строго и оценивало не только технику исполнения, профессионализм, хореографические решения, но и оригинальность композиций, артистизм каждого участника, – рассказали конкурсанты.

Интересен формат судейства, который предполагал открытое оценивание каждого коллектива после его выступления. Благодаря этому члены жюри смогли более объективно оценить номера ребят, дать каждому из них рекомендации и советы.

Поздравляем представителей Южно-Российского института управления РАНХиГС с успехом и желаем им новых побед!

Дата:  25.03.2019
Галерея: