/ В ЮРИУ РАНХиГС прошел День открытых дверей

В ЮРИУ РАНХиГС прошел День открытых дверей

В ЮРИУ РАНХиГС прошел День открытых дверей
В минувшее воскресенье, 24 марта в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошел традиционный весенний День открытых дверей. Более 500 потенциальных абитуриентов и их родителей из Ростовской области (Сальск, Зерноград, Батайск, Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Шахты, Семикаракорск, Миллерово, Усть-Донецк, Таганрог, Гуково, Красный Сулин), Краснодарского края (Краснодар, Сочи, ст. Кущевская), Карачаево-Черкесской республики, республики Адыгея, Донецкой Народной Республики пришли в стены Президентской академии, чтобы услышать ответы на все интересующие их вопросы и получить максимально подробную информацию об учебе в самом крупном социально-экономическом вузе России и Европы.
Открылось мероприятие общей презентацией института в актовом зале. Заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Елена Золочевская поприветствовала собравшихся гостей, рассказала об истории вуза и представила присутствовавших на встрече деканов факультетов и руководителей образовательных программ.

- Система образования не стоит на месте и постоянно развивается с учетом требований, которые сегодня диктует законодатель и общество в целом.Реализация образовательного процесса осуществляется через руководство образовательными программами. Руководители программ не только непосредственно связаны с коллективом преподавателей, реализующих данные программы, и нацелены на выстраивание индивидуальных образовательных траекторий студентов. Они непосредственно взаимодействуют с преподавателями-практиками, участвуют в распределении студентов на практику и их дальнейшем трудоустройстве, - подчеркнула Елена Золочевская.

По окончании общей встречи для абитуриентов и их родителей были организованы встречи по факультетам и квест-экскурсия по институту.

В завершении дня все желающие смогли посетить тренинг «Лайфхаки при поступлении в вузы».

Дата:  25.03.2019
Галерея: