/ Доцент ЮРИУ РАНХиГС выступил с докладом на международной научной конференции в Праге

2019
20-22 марта в ISE Research Institute состоялась международная научная конференция по инновациям в науке и образовании (International Conference on Innovations in Science and Education). Южно-Российский институт управления РАНХиГС представил доцент кафедры менеджмента Иван Пивоваров, выступив с докладом на тему " Мотивация студентов для поступления на государственную службу: сравнительный анализ данных университетов России и ЮАР ". Работа выполнена совместно с зав. кафедрой менеджмента института Викторией Некрасовой и профессором Университета Фри Стейт (ЮАР) Хендри Кроукампом.

Доклад вызвал живое обсуждение и положительные отзывы участников конференции. Статья по теме выступления будет опубликована в сборнике трудов конференции, индексируемом в Web of Science.

Справочно

ISE Research Institute является зарубежным партнёром ЮРИУ РАНХиГС. В декабре 2018 г. студенты и преподаватели института прошли стажировку на базе данного учебного заведения.

Дата:  22.03.2019