/ В ЮРИУ РАНХиГС прошёл ежегодный конкурс красоты и интеллекта

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл ежегодный конкурс красоты и интеллекта

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл ежегодный конкурс красоты и интеллекта
В преддверии праздника весны в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошел традиционный конкурс красоты и интеллекта. Уже в восьмой раз самые красивые, умные и талантливые девушки Президентской Академии поборолись за звание «Мисс Южно-Российский институт управления» и возможность представить институт на конкурсе «Мисс Президентская академия», который пройдет в мае 2019 года в Санкт-Петербурге.

Гостями вечера стали представители органов власти, развлекательной и fashion-индустрии, известные медиа-персоны города.

Открыл праздник директор Южно-Российского института управления Олег Локота. Он поблагодарил партнеров конкурса за поддержку и участие в создании шоу и настроение участниц, а также поздравил всех женщин с наступающим праздником и пожелал им всегда оставаться такими же яркими, жизнерадостными и женственными, а конкурсанткам, в свою очередь, – удачи и победы!

В финальном шоу приняли участие 11 конкурсанток, прошедших шесть отборочных этапов, во время которых они демонстрировали свою красоту, грацию, талант и интеллект.

Оценивали красоту и находчивость девушек члены жюри:

• заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Елена Золочевская;
• начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления ЮРИУ РАНХиГС Андрей Косенко;
• заведующий кафедрой процессуального права ЮРИУ РАНХиГС, профессор, полковник юстиции Сергей Назаров;
• главный редактор и руководитель глянцевого журнала «City Guide Rnd», хип-хоп исполнитель, продюсер и солист проекта «Станция по встречной», победитель Всероссийского конкурса «Трек Года ПоСети» от лейбла «Gazgolder», финалист проекта Резидент ТНТ Music Иван Школник (Vincent);
• спортивный менеджер, руководитель Всероссийских и международных проектов, Президент федерации Чирлидинга и чир-спорта Юга России Андрей Кравченко;
• шоумен, радиоведущий, диджей DFM-Россия Дима Белых;
• Мисс Россия Интерконтиненталь, победительница Южно-Российского конкурса «Форум красоты», Обладательница титула «Красавица Юга России 2018», Первая Леди Ростова, Победительница шоу «Топ Модель РНД», Официальное лицо выставок «Шарм» и «Эксклюзив» Ксения Шерфул

Самым ярким и интересным традиционно стал творческий номер каждой из участниц на тему «Я - индивидуальность». Девушки представили зрителям и членам жюри подготовленные заранее видеовизитки и продемонстрировали свои способности в самых разных сферах искусства: от танца до ораторского мастерства.

После насыщенной конкурсной программы перед зрителями выступили творческие коллективы и солисты культурного центра ЮРИУ РАНХиГС «Орфей», а в завершении вечера красавицы института предстали перед зрителями и членами жюри в шикарном вечернем дефиле.

По итогам конкурсных испытаний членами были определены победительницы конкурса. Титул «2-я Вице-мисс» получила студентка 3 курса факультета управления Халимат Айбазова, 1-й Вице-мисс стала студентка 3 курса юридического факультета Регина Бараева. Главная корона и титул «Мисс Южно-Российского института управления-2019» достались Веронике Плужниковой, студентке 4 курса факультета управления.

По условиям конкурса победительницы были выбраны также в каждой из конкурсных номинаций:

по результатам интернет-голосования титул «Мисс Популярность» получила Елизавета Мякченко;
«Мисс Талант» - Вероника Плужникова;
«Мисс Интеллектуальность» - Мария Волокитина;
«Мисс Нежность» - Елизавета Мякченко
«Мисс Изысканность» - Татьяна Эккерт;
«Мисс Элегантность» - Алена Шадрина;
«Мисс Артистичность» - Александра Волова;
«Мисс Очарование» - Анастасия Героник;
«Мисс Грация» - Регина Бараева;
«Мисс Вдохновение» - Халимат Айбазова;
«Мисс Гламур» - Анастасия Новичкова;
«Мисс Креативность» - Татьяна Демченко.

Дата:  06.03.2019
Галерея: