/ В ЮРИУ РАНХиГС прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

2019
В преддверии 23 февраля – праздника в честь всех защитников Отечества в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошли традиционные торжественные встречи и мероприятия.

19 февраля в актовом зале ЮРИУ РАНХиГС состоялся праздничный концерт оркестра русских народных инструментов «Дон», собрав сотни студентов и сотрудников института. Известный в городе Ростове-на-Дону и далеко за его пределами коллектив под управлением своего художественного руководителя и главного дирижёра Крикора Хурдаяна представил публике новую концертную программу «Вам, защитники Отечества».

Торжественные военные марши, знаменитые народные композиции, всеми любимые нестареющие песни военных лет, мелодии мужества в исполнении блистательного оркестра и его солистов – лауреатов всероссийских и международных конкурсов Ильи Болдырева, Оксаны Третьяковой и Елены Степановой наполнили гордостью и патриотизмом сердца собравшихся.

Сегодня, 21 февраля состоялся традиционный прием директора для ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, ветеранов боевых действий, Вооруженных сил и правоохранительных органов, которые работают или ранее работали в вузе.
Директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота поздравил участников встречи с наступающим праздником мужества и доблести и пожелал всем благополучия и крепкого здоровья.

- День защитника Отечества – это такой праздник, когда мы с особым вниманием и трепетом относимся к тем людям, которые обеспечивают наше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Помня о подвигах героев, чтим и гордимся и этой памятью. Здоровья вам, мирного неба и хорошего настроения, - обратился Олег Локота к ветеранам.

Дата:  21.02.2019
Галерея: