/ Внимание первокурсникам: «Гарант» объявляет конкурс для студентов-первокурсников

2019
Внимание первокурсникам:  «Гарант» объявляет конкурс для студентов-первокурсников
Уважаемые студенты-первокурсники Южно-Российского института управления РАНХиГС!

Одна из ведущих информационных компаний России, разработчик современной компьютерной правовой системы «Гарант» приглашает вас принять участие во II-ом ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

К участию в конкурсе приглашаются студенты первых курсов юридического и экономического факультета.

Конкурс проходит с 1 февраля по 31 марта 2019 года включительно. Победители будут объявлены до 5 апреля 2019 года.

Призы победителю и лауреатам:

- победитель (1 место) получает профессиональный комплект интернет-версии системы «ГАРАНТ-Максимум» и информационный блок по региональному законодательству (регион — по выбору победителя);

- лауреаты (2 и 3 место) - комплект «ГАРАНТ-Юрист» или «ГАРАНТ-Бухгалтер» и информационный блок по региональному законодательству (комплект и регион — по выбору победителя).

Всем студенты, принявшие участие в конкурсе, получат электронный сертификат участника.

Дата:  11.02.2019