/ Утвержден новый состав резерва управленческих кадров под патронажем Президента РФ

2019

Президент России Владимир Путин 10 января текущего года одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров. Новый состав президентского резерва сформирован на основе методологии личностно-профессиональной диагностики, которая была разработана и реализована на Факультете оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.

В состав президентского резерва вошли 142 кандидата, владеющие управленческим опытом и необходимыми профессиональными и личностными управленческими качествами. В составе кандидатов в резерве – представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления и иных организаций.

Новый состав президентского резерва представлен на официальном сайте Президента РФ.

С 2014 г. все кандидаты в президентский резерв проходят личностно-профессиональную диагностику и оценку управленческой готовности Высшей школы государственного управления Президентской академии.

Дата: 31.01.2019 10:18:36