/ Студентам и сотрудникам ЮРИУ РАНХиГС вручили благодарности федерального уровня

Студентам и сотрудникам ЮРИУ РАНХиГС вручили благодарности федерального уровня

Студентам и сотрудникам ЮРИУ РАНХиГС вручили благодарности федерального уровня
Сегодня, 24 января состоялось первое в 2019 году заседание Ученого совета Южно-Российского института управления РАНХиГС. Заместитель директора института Елена Золочевская рассказала об итогах участия делегации института в X Гайдаровском форуме, а также отметила высокие результаты работы коллектива по итогам общеакадемических мероприятий Президентской академии.

Слаженная работа коллектива, а также активность студентов Южно-Российского института управления РАНХиГС были высоко оценены на федеральном уровне и отмечены благодарностями.

Благодарностями проректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации награждены:

Олег Локота, директор Южно-Российского института управления РАНХиГС
Михаил Бурлаков, директор центра развития карьеры и молодежной политики
Анастасия Буракова, специалист 1 категории центра развития карьеры и молодежной политики
Вадим Король, специалист центра развития карьеры и молодежной политики.

Благодарностями Агентства стратегических инициатив за участие в проведении тематической смены «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ «Детский форсайт», креативность и ответственность в работе с детскими проектными командами награждены

студентки Южно-Российского института управления РАНХиГС - участницы команды «Столица Юга»:

Дарья Датченко
Анна Курбанова
Ксения Казьмина
Кристина Шаркова.

Напомним, что 14 января, в рамках заседания совета директоров филиалов РАНХиГС директор института Олег Локота был награжден за 1 место в сводном рейтинге активности филиалов и структурных подразделений по итогам сезона 2017/2018.

Дата:  24.01.2019