/ Финал Всероссийского кубка КВН в ЮРИУ РАНХиГС стал событием года по мнению студентов Президентской академии

2019
В официальном сообществе РАНХиГС «ВКонтакте» состоялось масштабное голосование за самые важные события 2018 года.

На первом этапе в течение двух недель пользователи соцсети выбирали самые важные события года по месяцам. Затем был составлен единый рейтинг лидеров голосования, среди которых, в свою очередь, также были определены лучшие из лучших. В голосованиях приняли участие несколько тысяч пользователей.

Событием года Президентской академии, по мнению участников сообщества РАНХиГС «ВКонтакте», стал финал Всероссийского кубка КВН, который состоялся в ноябре 2018 года в Южно-Российском институте управления РАНХиГС. На втором месте оказался первый выпуск лицеистов Академии, на третьем - празднование Дня Академии в РАНХиГС и филиалах по всей стране.

В отдельной номинации "Выбор редакции" были также отмечены события:

 Гайдаровский форум – 2018 «Россия и мир: цели и ценности»;
 15 выпускников Президентской академии избраны губернаторами;
 Владимир Путин встретился с победителями и финалистами проектов «Россия – страна возможностей»: «Кубок Управляй», «Лидеры России» и «Я – профессионал»;
 Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы Татьяна Голикова и Максим Орешкин;
 Впервые конференция TEDx прошла в Президентской академии;
 «Калейдоскоп культур» объединил Академию;
 Разработку магистранта РАНХиГС Артема Сухарева отметил Владимир Путин;
 Франко Фраттини стал Почетным доктором РАНХиГС;
 В рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» вошли 55 выпускников Академии.

Дата:  09.01.2019