/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС прошли стажировку в Чехии

Студенты ЮРИУ РАНХиГС прошли стажировку в Чехии

Студенты ЮРИУ РАНХиГС прошли стажировку в Чехии
С 13 по 21 декабря сотрудники кафедры менеджмента, центра международного сотрудничества и студенты факультетов управления и экономики под руководством заведующего кафедрой менеджмента Южно-Российского института управления РАНХиГС Виктории Некрасовой прошли стажировку в Европейском институте прикладных наук и управления Университета Центральной Богемии (Прага, Чехия).

Обучение в рамках стажировки было посвящено теме развития инновационного менеджмента и бизнеса.

В программу стажировки вошел курс лекций по инновационному менеджменту и маркетингу, а также визит в столицу Германии – город Берлин, где участники посетили крупнейший завод мотоциклов BMW Motorrad и Технопарк Adlershof.

- Для нас очень важно было дать студентам возможность получить наглядный опыт внедрения инструментов инновационного менеджмента в реальную бизнес-практику. Особенно эффективно такие задачи решаются на примере крупнейших международных компаний, - подчеркнула Виктория Некрасова.

По итогам стажировки участники получили сертификаты Университета Центральной Богемии (Central Bohemia University), который является вузом-партнером ЮРИУ РАНХиГС.

Дата:  27.12.2018
Галерея: