/ Сотрудники ЮРИУ РАНХиГС провели личностно-профессиональную диагностику руководителей структурных подразделений

2018
На минувшей неделе на базе государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» сотрудниками ЮРИУ РАНХиГС была проведена личностно-профессиональная диагностика руководителей структурных подразделений.
Задачей мероприятия являлась разработка модели соответствующих компетенций сотрудников МФЦ,  с целью повышения эффективности деятельности рабочего персонала. Встреча проходила в формате лекции, которая включала в себя диагностику и тестирование руководителей.
В результате проведённых работ  директором центра оценки и личностно-профессионального развития управленческих кадров Алексеем Тагаевым  и экспертом отдела реализации программ личностного и профессионального развития управленческих кадров Ольгой Ивлеевой, была проведена оценка личностно-профессиональных качеств персонала и руководителей структурных подразделений МФЦ.

Дата:  04.12.2018 10:02:00

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.