/ Заведующий кафедрой процессуального права ЮРИУ РАНХиГС награжден Генеральной прокуратурой Российской Федерации

2018
Генеральной прокуратурой Российской Федерации был награждён  заведующий кафедрой  процессуального права ЮРИУ РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор - Сергей Назаров.
Ветеран органов военной прокуратуры, полковник юстиции в отставке – Сергей Назаров, был награжден за высокий профессионализм, продолжительную и безупречную службу в органах военной прокуратуры и активную гражданскую позиции, в честь своего 65-летия. За время службы Сергей Назаров зарекомендовал себя квалифицированным юристом, хорошим организатором, обладающим высоким чувством ответственности.
Мы поздравляем Назарова Сергея Николаевича с его наградой и желаем ему больших профессиональных успехов!

Дата:  03.12.2018 16:59:00
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.