/ Актуальные проблемы развития современной экономики обсудили в ЮРИУ РАНХиГС

Актуальные проблемы развития современной экономики обсудили в ЮРИУ РАНХиГС

Актуальные проблемы развития современной экономики обсудили в ЮРИУ РАНХиГС
VII ежегодная межвузовская научно-теоретическая конференция «Актуальные проблемы развития современной экономики» прошла в стенах Южно-Российского института управления РАНХиГС.
Участниками были представлены исследования по вопросам современной системы налогообложения, развития цифровой экономики, стимулирования труда, борьбы с безработицей и информационной безопасности. Все выступления вызвали живой интерес слушателей и были продолжены бурными дискуссиями.
Всего в очном и заочном формате в конференции приняли участие более 110 студентов. Все участники получили грамоты за активное участие в научной жизни института.
Оценивали работу участников:
- декан факультета экономики, д.э.н., профессор Арсеньева Валерия Александровна;
- доцент кафедры налогообложения и бухгалтерского учета, к.э.н., Машезова Аминат Асланбиевна;
- доцент кафедры налогообложения и бухгалтерского учета, к.э.н., Магомадов Хасан Умарович;
- доцент кафедры информационных технологий, к.э.н. Прокопенко Максим Владимирович;
- генеральный директор ООО «Росломюг» Болтенков Юрий Анатольевич.

Победителями VII ежегодной межвузовской научно-теоретической конференции «Актуальные проблемы развития современной экономики» стали:
1 место – Святослав Наполов, Давид Акперов (3 курс МБ-431 гр., специальность «Финансовый менеджмент»);
2 место – Юлия Зайцева (3 курс ГМУБ-432 гр., специальность «Государственное и муниципальное управление»);
3 место – Екатерина Рудаенко (2 курс ЭК-323 гр., специальность «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям»).

Дата:  29.11.2018