/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие во всероссийском форуме "Synergy Start"

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие во всероссийском форуме "Synergy Start"

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие во всероссийском форуме  "Synergy Start"

Со 2 по 5 ноября в Дагомысе прошел первый всероссийский форум "Synergy Start". В работе форума приняли участие команды студентов из 13 вузов России. Южно-Российский институт управления РАНХиГС представили студенты факультетов управления и юриспруденции. Делегацию возглавил доцент кафедры конституционного и муниципального права Руслан Овчиев.

В течение 3 дней участники форума проходили обучение по одной из 4 заранее ими выбранных программ «Synergy Start»: управление проектами, школа бизнеса, школа национального лидера, школа медиакоммуникаций.

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в мероприятиях Форума, организованные в рамках программы «Управление проектами».

- Интерес к применению методов проектного управления в различных сферах деятельности очень высок. Сегодня технологии project-management широко распространены в текущих процессах компаний, в управлении их организационными структурами, формировании стратегий их развития. Synergy Start предоставил нам прекрасную возможность получить современные знания в области проектного управления, - поделилась впечатлениями студентка факультета управления Анна Хруль.

Обучение проводилось по нескольким модулям: основы проектного мышления, основы управления проектом, основы перехода от проектного к процессному методу управления, фандрайзинг и привлечение ресурсов, проектный подход к подготовке и проведению массовых мероприятий. В рамках программ для участников были организованы лекции, мастер-классы, панельные дискуссии, тренинги с участием ведущих экспертов сферы и федеральных тренеров.

По результатам обучения участникам были вручены сертификаты. Организатором форума выступил университет "Синергия" при поддержке Росмолодежи и Российского Молодежного Центра.

Дата:  08.11.2018
Галерея: