/ Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок»

2018
Южно-Российский институт управления РАНХиГС объявляет очередной набор на обучение по программе профессиональной переподготовки для студентов «Специалист в сфере закупок».

Выпускники программы прошлого года уже сейчас показали 100% результат трудоустройства.

Программа рассчитана на 256 часов.

За это время участники:
1. Получат полный набор теоретических знаний по востребованному на рынке труда направлению: владение методикой формирования документации, умение ориентироваться в способах закупок и алгоритмах действий, создавать планы-графики и применять методики основания цены.
2. Прокачают ключевые навыки специалиста по организации закупок на стажировочной площадке, а также в компьютерном симуляторе.
3. Освоят особенности формирования системы бухгалтерского и налогового учета организации.

Обучение осуществляется по модульной системе. Форма обучения – очно-заочная.

Преимущества обучения:
1. Повышение конкурентоспособности на рынке труда.
2. Получение практического опыта работы (стажировка).
3. Возможность совмещать обучение с получением базового образования.
4. Получение умений в определенной профессиональной сфере дополнительно к фундаментальным знаниям высшего образования.
5. Два профессионально значимых направления обучения (закупки и бухгалтерский учет).

По всем вопросам обращаться в кабинет 218 и 308.
Количество мест ограничено.

Дата:  06.11.2018