/ Зарплата после института – не ниже 50 000 рублей: будущие работодатели рассказали студентам ЮРИУ РАНХиГС о перспективах трудоустройства

2018

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошла встреча студентов 1 курса факультета экономики с будущими работодателями.

Более 120 студентов, обучающихся по профилям «Налоги и налогообложение», «Мировая экономика», а также специальности «Экономическая безопасность» встретились с представителями двух компаний: ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе» при Министерстве сельского хозяйства РФ и АО «Райффайзенбанк».

Начальник Южного филиала ФГБУ «Спеццентручет в АПК» Оксана Байгулова и вице-президент, региональный руководитель по развитию среднего бизнеса Южного филиала Райффайзенбанка Сергей Штоль рассказали ребятам о карьерных перспективах выпускника факультета экономики ЮРИУ РАНХиГС, о том, чему стоит уделять внимание в процессе учебы и как правильно устраиваться на работу. Особый интерес у аудитории вызвал вопрос заработной платы и возможности прохождения практики. Сергей Штоль отметил, что, как правило, стартовая зарплата в коммерческом банке устанавливается не ниже 50 00 рублей и пригласил всех желающих попробовать свои силы в формате стажировки.

Встреча была организована доцентами кафедры налогообложения и бухгалтерского учета и кафедры информационных технологий Хасаном Магомадовым и Максимом Прокопенко.

Дата:  11.10.2018
Галерея: