/ В ЮРИУ РАНХиГС прошёл День открытых дверей

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл День открытых дверей

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл День открытых дверей

7 октября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошёл традиционный осенний День открытых дверей. Более 300 учащихся школ и их родителей собрались в актовом зале на встречу с представителями руководства и факультетов института.

Открыла мероприятие заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Елена Золочевская. Она отметила важность выбора будущей профессии для каждого человека и подчеркнула, что классическое управленческое образование создаст прочный фундамент успешной карьеры практически в любой сфере деятельности.

Деканы факультетов презентовали гостям вуза направления подготовки, рассказали об особенностях образовательного процесса и карьерных перспективах будущих государственных управленцев, менеджеров, политологов и юристов. После чего были организованы экскурсия-квест для школьников по институту и тренинг по управлению стрессом при сдаче экзаменов для родителей.

- Выбирая вуз, необходимо стремиться к возможности максимального развития и преумножения того потенциала, который был накоплен в школьные годы. В этой связи мы предлагаем уникальный набор образовательных программ, проектов и мероприятий, направленных на развитие как личностно-профессиональных, так и творческих качеств студентов, - отметила директор центра по работе с абитуриентами и связям с общественностью Теона Кривошеева.

Напомним, Дни открытых дверей в Южно-Российском институте управления РАНХиГС проходят два раза в год. Ориентировочно дата проведения весеннего Дня открытых дверей – апрель 2019 года.

Дата:  08.10.2018
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.