/ Проектная команда ЮРИУ РАНХиГС провела командный квест для крупной компании

Проектная команда ЮРИУ РАНХиГС провела командный квест для крупной компании

Проектная команда ЮРИУ РАНХиГС провела командный квест для крупной компании
Команда проекта «Открой 360» Южно-Российского института управления РАНХиГС продолжает знакомить ростовчан и гостей нашего региона с историей и культурой Дона в игровой форме. Новый образовательный год коллектив проекта начал с уникального квеста, который ребята разработали специально по заказу международной сети фирм KPMG, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.
Авторы «Открой 360» придумали «игровой урок», экскурсию по зарубежным странам, в которых KPMG имеет высокий индекс развития, в их число вошли: Индия, Китай, Австралия, Бразилия, Испания, США, Германия.
Сотрудники компании "KPMG International" познакомились с достопримечательностями, особенностями культуры и экономики тех стран, где KPMG имеет высокий индекс развития. Студенты и выпускники Южно-Российского института РАНХиГС реализовали уникальную идею международной интеграцию филиалов компании по всему миру, которая и стала тематикой игрового квета.
Под каждую станцию дизайнеры проекта подобрали оформление, состоящее из главных достопримечательностей страны, маршрутных листов, тематической атрибутики, которые позволили сотрудником компании полностью окунуться в атмосферу той или иной страны и с помощью оригинальных заданий и шифров узнать культурные и исторические особенности стран, где функционирует предприятие.
Авторы проекта и руководители компании уверены, что подобные квесты позволят их сотрудникам лучше осуществлять функционирование филиалов в изученных странах.
Компания KPMG отметила проектную команду Южно-Российского института управления, поблагодарила их за сотрудничество и выразила надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений.

Дата:  13.09.2017 21:12:00