/ Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Дорогие студенты, магистранты, слушатели, преподаватели и сотрудники Южно-Российского института управления РАНХиГС, поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Дорогие первокурсники, Вы преодолели сложные испытания и поступили в один из ведущих ВУЗов Юга России, который славится своими выпускниками - высококвалифицированными специалистами, работающими в различных областях экономики и социальной сферы. Для Вас начинается первый самостоятельный этап в жизни, который подарит яркие впечатления, интересные и смелые открытия и эффективные проекты. Президентская Академия дает возможность слушателям совершенствоваться в различных областях знаний, принимать участие в масштабных социальных и общественных проектах Дона и всей России, а также позволяет стать высококвалифицированным управленцем, готовым принимать активное и продуктивное участие в развитии не только Президентской Академии, но и своих поселков, городов, регионов и страны в целом. Желаю Вам плодотворной и насыщенной яркими событиями студенческой жизни!

Поздравляю профессорско-преподавательский состав Южно-Российского института управления РАНХиГС, для которого новый учебный год станет новым этапом в формировании кадрового потенциала Донского края. Ведь задача преподавателя не только подготовить грамотных специалистов, но и воспитать молодое поколение в духе высоконравственных принципов и сформировать самостоятельную личность, готовую развиваться в любых направлениях.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели нас ждёт насыщенный и интересный учебный год, который будет наполнен новыми свершениями и победами! Желаю вам успешной учебы, работы и реализации вашего потенциала!

С Днем знаний!

Дирекция Южно-Российского института управления РАНХиГС