/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС Ксения Луговая - победитель городского конкурса «Лучшие студенты 2018 года»

2018
13 сентября в администрации города Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов по поддержке талантливой молодёжи в 2018 году. Магистрантка Южно-Российского института управления РАНХиГС Ксения Луговая была удостоена диплома 1 степени в городском конкурсе «Лучшие студенты 2018 года» в номинации «Достижения в области культуры и искусства».

Дипломы лучшим студентам вручила заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Кожухова.

- Ростов-на-Дону по праву считается городом молодежи. Сегодня в ростовских ВУЗах учатся более 130 тысяч студентов. Каждый из вас играет значимую роль в строительстве нового Ростова. Мы можем положиться на нашу молодежь во всех актуальных вопросах, волнующих город, - отметила она в своем выступлении.

По окончании мероприятия Ксения в сопровождении шоу-балета «Комильфо» ЮРИУ РАНХиГС исполнила патриотическую композицию «Я люблю тебя, Россия».

Дата:  14.09.2018
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.