/ Получи ГАРАНТию качества на весь учебный год

Получи ГАРАНТию качества на весь учебный год

Получи ГАРАНТию качества на весь учебный год
Вниманию студентов! ООО "Гарант-Сервис-Ростов" проводит III всероссийский конкурс студентов юридических и экономических специальностей и выиграть доступ к профессиональному комплекту интернет-версии системы ГАРАНТ на весь учебный год!

Старт — 23 августа 2018 года.

Объявление победителя — 31 октября 2018 года.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный и основной.

Отборочный этап включает в себя 20 вопросов на знание российского законодательства и умение найти правильный ответ с помощью системы ГАРАНТ. Для того, чтобы пройти в основной тур необходимо правильно ответить на 16 вопросов.

В основном этапе конкурсанты выступят в роли сотрудников юридической клиники. Им предстоит подробно разобрать обращение посетителя клиники и ответить на его вопросы.

У всех участников будет время подумать над ответами! Ответы на вопросы отборочного тура принимаются до 30 сентября 2018 года.

Дата:  13.09.2018

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.