/ Студентка факультета управления Халимат Айбазова завоевала титул «Донская красавица – 2018»

2018
В минувшие выходные в донской столице прошёл традиционный конкурс «Ростовская и Донская красавица – 2018». В борьбе за звание самых красивых южанок приняли участие две студентки Южно-Российского института управления РАНХиГС - Халимат Айбазова (факультет управления) и Анастасия Новичкова (юридический факультет).

На площадке Зеленого театра была организована конкурсная программа, состоявшая из нескольких этапов: визитка, где девушки представляли свой родной край, творческий номер – «Клипомания» – конкурсантки должны были скопировать образ одной из звёзд мировой эстрады, дефиле в купальниках и вечерний выход. На этапе творческих номеров участницам помогал шоу-балет «Комильфо».

По итогам нескольких этапов и выступлений Халимат Айбазова стала победительницей конкурса и завоевала титул "Донская красавица - 2018".

Поздравляем нашу студентку и желаем ей дальнейших успехов и новых побед!

Дата:  12.09.2018
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.