/ Представителей субъектов МСП и микрофинансовых организаций обучат госзакупкам в ЮРИУ РАНХиГС со скидкой 60%

2018
В рамках совместного проекта Южно-Российского института управления РАНХиГС и регионального министерства экономического развития стартовал набор на программу обучения «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства и микрофинансовых организаций.

Основная цель реализации проекта - повышение уровня знаний и стимулирование субъектов МСП и микрофинансовых организаций к участию в государственных и муниципальных закупках. Участником программы могут стать руководители и специалисты, имеющие общий стаж работы не менее 2 лет и стаж работы в конкретной организации не менее 1 месяца.

Набор слушателей осуществляется на конкурсной основе, заявки принимаются до 1 октября 2018 года. Обучение осуществляется на условиях софинансирования, из расчета 40% - собственные, 60% - бюджетные средства и проходит в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий. По итогам слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и все необходимые навыки для участия в государственных и муниципальных закупках.

Более подробную информацию об условиях участия в программе можно получить по телефонам: (863) 203-63-70, (863) 203-63-42, (863) 299-92-42, 8-904-509-74-40.

Дата:  12.07.2018

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.