/ Внимание абитуриентам: ЮРИУ РАНХиГС разыгрывает фирменный бомбер Президентской академии

2018
На портале приемной кампании Южно-Российского института управления РАНХиГС стартовала викторина для абитуриентов. Победитель получит фирменную куртку-бомбер Президентской академии из рук директора института.

Принять участие в викторине может каждый посетитель сайта при помощи виртуального помощника. Для этого ему будет необходимо ответить на несколько простых вопросов на знание истории города и вуза, а также написать эссе на тему «Почему я хочу поступить в Президентскую академию?». Розыгрыш продлится до 20 августа.

Напомним, что специализированный интернет-портал для абитуриентов www.поступление2018.рф ЮРИУ РАНХиГС запущен к старту приемной кампании-2018.

Ресурс позволит будущим студентам Президентской академии:

 найти всю самую важную информацию об институте, реализуемых специальностях и направлениях подготовки в концентрированном виде;
 узнать всё о процедуре поступления в ЮРИУ РАНХиГС;
 записаться на прием;
 пройти профориентационное тестирование;
 оставить отзыв о работе института;
 отследить свои позиции в рейтинге абитуриентов;
 если останутся вопросы, задать их в режиме онлайн.

Дата:  10.07.2018