/ Внимание абитуриентам: ЮРИУ РАНХиГС разыгрывает фирменный бомбер Президентской академии

2018
На портале приемной кампании Южно-Российского института управления РАНХиГС стартовала викторина для абитуриентов. Победитель получит фирменную куртку-бомбер Президентской академии из рук директора института.

Принять участие в викторине может каждый посетитель сайта при помощи виртуального помощника. Для этого ему будет необходимо ответить на несколько простых вопросов на знание истории города и вуза, а также написать эссе на тему «Почему я хочу поступить в Президентскую академию?». Розыгрыш продлится до 20 августа.

Напомним, что специализированный интернет-портал для абитуриентов www.поступление2018.рф ЮРИУ РАНХиГС запущен к старту приемной кампании-2018.

Ресурс позволит будущим студентам Президентской академии:

 найти всю самую важную информацию об институте, реализуемых специальностях и направлениях подготовки в концентрированном виде;
 узнать всё о процедуре поступления в ЮРИУ РАНХиГС;
 записаться на прием;
 пройти профориентационное тестирование;
 оставить отзыв о работе института;
 отследить свои позиции в рейтинге абитуриентов;
 если останутся вопросы, задать их в режиме онлайн.

Дата:  10.07.2018

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.