/ Выпускники ЮРИУ РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании

Выпускники ЮРИУ РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании

Выпускники ЮРИУ РАНХиГС получили дипломы о высшем образовании
Сегодня, 6 июля в стенах Южно-Российского института управления РАНХиГС прошло праздничное чествование выпускников 2018 года.

Одно из самых ярких событий студенческого лета в Ростове началось торжественным шествием выпускников по красной дорожке в холле института под звуковое сопровождение джазового ансамбля-диксиленда под руководством лауреата международных конкурсов Андрея Карапищенко.

Дипломы лучшим выпускникам 2018 года вручили директор института Олег Локота, председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров и заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции России по Ростовской области Алексей Артамонов.

Культурным центром «Орфей» для выпускников, их родителей и гостей праздника была подготовлена концертная программа с участием фестивального камерного оркестра «Концертино» и творческих коллективов и солистов института. Открытие торжественной части ознаменовало зрелищное лазерное шоу в исполнении шоу-балета «Комильфо».

- Сегодня мы вручили дипломы 520 выпускникам, почти треть из них – с отличием. Отмечу, что наши выпускники традиционно востребованы и конкурентоспособны на современном рынке труда. Показатель трудоустройства по результатам 2017 года составил 99%, - рассказал Олег Локота.

Отдельным блоком прошло торжественное вручение дипломов в номинации «Студенческая семья». Молодым родителям вручили дипломы о высшем образовании и свидетельства о зачислении детей в «Ассоциацию абитуриентов ЮРИУ РАНХиГС».

В холле института и на площадке перед зданием работали тематические фотозоны: «FIFA-2018», «Элита российского дворянства» и «Военные чины России».

Дата:  06.07.2018