/ Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС – на FIFA Fan Fest

Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС – на FIFA Fan Fest

Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС – на FIFA Fan Fest
Чемпионат мира по футболу в разгаре, и ежедневно главная фан-зона города – Фестиваль болельщиков FIFA на Театральной площади – собирает тысячи неравнодушных к футболу горожан и гостей доской столицы.

Помимо непосредственно трансляции матчей на сцене фестиваля для болельщиков организована насыщенная концертная программа. Коллективы и солисты культурного центра ЮРИУ РАНХиГС «Орфей» выступают постоянными участниками тематических шоу-программ: «День красоты», «Из России с любовью», «Все на матч!», «Extreme-Party» и др.

Шоу-балет «Комильфо», Лаура Алпатова и вокальный ансамбль «Девчонки» каждый раз приятно удивляют иностранных гостей и ростовскую публику разнообразием сценических решений и виртуозным исполнением номеров. В рамках одной из таких программ шоу-балетом «Комильфо» был реализован совместный проект с диджеем Русланом Нигматулиным, в прошлом – звездой российского футбола.

Напомним, Фестиваль болельщиков в Ростове продолжит свою работу до 15 июля. Ближайшее выступление коллективов культурного центра ЮРИУ РАНХиГС запланировано на 7 июля в рамках тематической концертной программы «День джаза».

Дата:  02.07.2018
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.