/ Шоу-балет «Комильфо» – хэдлайнеры футбольного фестиваля

Шоу-балет «Комильфо» – хэдлайнеры футбольного фестиваля

Шоу-балет «Комильфо» – хэдлайнеры футбольного фестиваля
В период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 город организатор Ростов-на-Дону пестрит многообразием концертных программ и ярких фестивалей.

Хэдлайнером одного из таких мероприятий - фестиваля «Open your Rostov» стали наши девушки из шоу-балета «Комильфо» под руководством специалиста культурного центра ЮРИУ РАНХиГС Виктории Прокоповой. Яркие тематические композиции в исполнении коллектива по-настоящему полюбились публике и вызвали восторг у гостей донской столицы.

Участие в программе фестиваля принимают болельщики из разных стран: Бразилии, Мексики, Южной Кореи, Исландии. Гости с большим интересом участвуют во всевозможных конкурсах, розыгрышах и, по уже сложившейся традиции, устраивают фотосессии с участницами шоу-балета «Комильфо» в образах группы поддержки.

Фестиваль продлится до 15 июля. Всех желающих принять участие в розыгрышах, посетить фудзону, послушать выступление кавер-групп и попробовать свои силы в киберфутболе приглашаем в парк им. М.Горького.

Дата:  29.06.2018
Галерея:

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.