/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала участницей реалити-шоу «Бизнес-среда»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала участницей реалити-шоу «Бизнес-среда»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала участницей реалити-шоу «Бизнес-среда»
Региональный телеканал «Дон 24» начал новый сезон реалити-шоу «Бизнес-среда». Телевизионный проект призван помогать начинающим предпринимателям сориентироваться в условиях рынка: сделать первый шаг, выбрать форму налогообложения, сформировать стартовый капитал и т.д. Героями стали пятеро молодых бизнесменов в возрасте от 18 до 28 лет. В их числе – студентка факультета управления Южно-Российского института управления РАНХиГС Анна Курбанова с проектом организации образовательного пространства для детей-сирот «Я способен».

В ходе проекта участники пройдут ряд серьезных испытаний, где им будет необходимо доказать жизнеспособность и эффективности своей бизнес-идеи. Все сильные и слабые стороны каждого проекта оценят авторитетные эксперты в области бизнеса и финансов.

- Проект «Я способен» - это результат работы нашей команды в рамках проектной школы социального предпринимательства ЮРИУ РАНХиГС «5 элемент». На сегодняшний день мы работаем уже более двух лет, - отметила Анна Курбанова.

За время реализации проекта его высоко оценили в рамках нескольких конкурсов социальных проектов. А в сентябре прошлого года силами команды «Я способен» на летней площадке киноцентра «Большой» был организован городской благотворительный фестиваль в поддержку социально незащищенных слоев населения.

Наблюдать за ходом телепроекта можно в эфире канала «Дон24» каждую среду в 19:00.

Дата:  27.06.2018