/ ЮРИУ РАНХиГС укрепляет сотрудничество с Южной Кореей

ЮРИУ РАНХиГС укрепляет сотрудничество с Южной Кореей

ЮРИУ РАНХиГС укрепляет сотрудничество с Южной Кореей
В период с 20 по 23 июня состоялся дружеский визит представителя Университета Согён (Seo Kyeong University, г. Сеул, Южная Корея) Ханрима Кима в Южно-Российский институт управления РАНХиГС.

В ходе визита прошел ряд рабочих встреч с руководством института, представителями центра международного сотрудничества, инновационно-технологического центра ЮРИУ РАНХИГС. Участники обсудили детали совместной работы и планы по реализации предстоящих проектов.

Для гостя из Южной Кореи также была организована небольшая экскурсионная программа. Ханрим Ким познакомился с работой основных структурных подразделений института, посетил Донскую государственную публичную библиотеку, ростовское отделение Корейского культурного центра при Посольстве Республики Корея в Российской Федерации, Азовский музей-заповедник.

Справочно
Университет Согён был основан в 1947 году. На сегодняшний день он входит в число лучших вузов Южной Кореи и является международным партнером Южно-Российского института управления РАНХиГС.

Дата:  25.06.2018
Галерея: