/ Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс

Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс

Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс
В Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошел открытый образовательный семинар для студентов выпускных курсов экономического факультета.

Финансовые эксперты Александр Бизюк и Артем Гончаров в доступной форме рассказали участникам семинара о возможностях и перспективах использования инструментов финансовых рынков и познакомили их с работой ведущего российского лицензированного форекс-дилера ООО «Альпари Форекс». Студентам института объяснили, как устроен, функционирует и регулируется рынок Форекс в России, что нужно сделать, чтобы открыть свой счёт и начать работать, а также посвятили в тонкости построения собственной торговой стратегии.

Напомним, что с 1 января 2016 года началось регулирование российского внебиржевого рынка Форекс. Компания ООО «Альпари Форекс» получила лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера, а в июне 2017 года начала свою операционную деятельность.

Уже второй год «Альпари-Форекс» регулярно проводит просветительские мероприятия в городах России с целью популяризации трейдинга в российской юрисдикции. Студенты ЮРИУ РАНХиГС отнеслись к вопросам семинара с большим интересом.

Дата:  25.06.2018