/ Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс

Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс

Студентов ЮРИУ РАНХиГС научили работать на рынке Форекс
В Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошел открытый образовательный семинар для студентов выпускных курсов экономического факультета.

Финансовые эксперты Александр Бизюк и Артем Гончаров в доступной форме рассказали участникам семинара о возможностях и перспективах использования инструментов финансовых рынков и познакомили их с работой ведущего российского лицензированного форекс-дилера ООО «Альпари Форекс». Студентам института объяснили, как устроен, функционирует и регулируется рынок Форекс в России, что нужно сделать, чтобы открыть свой счёт и начать работать, а также посвятили в тонкости построения собственной торговой стратегии.

Напомним, что с 1 января 2016 года началось регулирование российского внебиржевого рынка Форекс. Компания ООО «Альпари Форекс» получила лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера, а в июне 2017 года начала свою операционную деятельность.

Уже второй год «Альпари-Форекс» регулярно проводит просветительские мероприятия в городах России с целью популяризации трейдинга в российской юрисдикции. Студенты ЮРИУ РАНХиГС отнеслись к вопросам семинара с большим интересом.

Дата:  25.06.2018

15 апреля в Южно-Российском институт управления - филиале РАНХиГС стартовала XXXII ежегоднуая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых.

В рамках конференции будут работать 16 секций и 56 подсекций по различным тематикам. Для участия в конференции представлено более 850 докладов.

Научно-практическая конференция проводится в целях развития научно-исследовательской и творческой работы студентов, магистров и молодых ученых, а также практического использования полученных результатов.

Основные задачи Конференции:
- выявление талантливых студентов, магистрантов, склонных к научно-исследовательской и творческой деятельности, оказание им поддержки;
- вовлечение молодежи в поисково-исследовательскую и творческую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры, интеллекта;
- создание условия для профессионального самоопределения молодежи, развитие коммуникативных и творческих умений и способностей.