/ Студенты Президентской академии приняли участие в акции, посвященной Дню России

Студенты Президентской академии приняли участие в акции, посвященной Дню России

Студенты Президентской академии приняли участие в акции, посвященной Дню России
В рамках празднования Дня России в Ростове прошла ставшая уже традиционной праздничная акция. Более 400 горожан развернули самый большой триколор в стране: его длина — 220 метров, ширина — 4,5 метра.

Студенты Южно-Российского института приняли участие в акции и поделились своими впечатлениями.
- Невероятно яркое и зрелищное мероприятие. От масштабности происходящего захватило дух: самый большой флаг в самый главный праздник России был у нас, - рассказал студент юридического факультета ЮРИУ РАНХиГС Руслан Безруков.
После массовой акции на главной сцене парка «Левобережный» была организована праздничная концертная программа с участием творческих коллективов культурного центра института «Орфей». Праздничное настроение ростовчанам создавали ансамбль кавказского танца «Дружба» (руководитель – Сергей Папиянц), шоу-балет "Комильфо" (руководитель – Виктория Прокопова) и солистка Лаура Алпатова.

Дата:  13.06.2018
Галерея: