/ Два проекта сотрудников ЮРИУ РАНХиГС признаны лучшими практиками Президентской академии

2018
C 4 по 6 апреля в Москве прошли финальные мероприятия Конкурса, проводимого в рамках Форума лучших практик РАНХиГС.

Вот уже шестой год участники из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников филиальной сети РАНХиГС представляют свои проекты экспертному жюри на очном этапе Конкурса.

На суд жюри было представлено более 120 проектов в 9 номинациях. В финал вышли 27 проектов. К защите на очном этапе соревнований были допущены участники, проекты которых набрали наибольшее количество баллов по результатам заочной экспертизы.

Проект «Студенческое наставничество» центра развития карьеры и молодёжной политики ЮРИУ РАНХиГС стал лучшим в номинации «Игры в обучении». Проект «Образовательный квест - инновационная практика проведения обучающих мероприятий» инновационно-технологического центра занял второе место в номинации «Результаты интеллектуальной деятельности»

Традиционно, разработчики лучших проектов будут направлены в зарубежную стажировку для изучения опыта использования инновационных технологий в обучении, а также управления карьерой и профориентации студентов.

Дата:  07.06.2018