/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС завоевали бронзу в Спартакиаде профсоюзов Ростовской области

2018
Южно-Российский институт управления РАНХиГС принял участие в VI Спартакиаде территориальных и первичных профсоюзных организаций Ростовской̆ областной̆ организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Соревнования проходили по 4 видам спорта: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс и лазертаг. За победу боролись 29 команд профсоюзных организаций Ростова и Ростовской области.

Объединённую профсоюзную организация ЮРИУ РАНХиГС представили студенты института: в пляжном волейболе Александр Выпряжкин, Назар Новиков и Даниил Пильцов, в настольном теннисе - Станислав Ерёменко и Кади Джабраилов, в лазертаге - Рашид Багаутдинов, Элчин Алиев, Амир Фаталиев и Эльдар Каримов.

По результатам Спартакиады наша команда стала бронзовым призёром в соревнованиях по лазертагу.
Дата: 30.05.2018