/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала самой нежной участницей конкурса «Мисс Президентская академия»

2018
В Калининграде прошел финал самого яркого, эмоционального и волнительного общеакадемического конкурса – «Мисс Президентская Академия – 2018».

12 победительниц региональных этапов конкурсов представили свои филиалы в финале соревнования. Студентка третьего курса факультета управления ЮРИУ РАНХиГС Анастасия Машлыкина представила на всероссийском конкурсе донской регион.

В ходе конкурсной программы девушки показали свои видеовизитки, приняли участие в интеллектуальном конкурсе и представили членам жюри три дефиле: деловое дефиле-открытие, спортивно-танцевальное дефиле «Футбол» и традиционное дефиле в вечерних нарядах.

Анастасия Машлыкина вместе с шоу-балетом ЮРИУ РАНХиГС «Комильфо» представила постановку «Новое небо», где показала свое танцевальное мастерство и эмоциональность.

Конкурсное жюри отметило студентку ЮРИУ РАНХиГС за ее индивидуальность, женственность, душевность и целеустремленность. Анастасия Машлыкина стала обладательницей титула «Мисс нежность».

В Ростове нашу красавицу встретил заместитель директора Александр Резванов и коллектив культурного центра института. Анастасия поделилась впечатлениями о конкурсе и получила памятный подарок.

Поздравляем студентку с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия – 2018» и желаем не останавливаться на достигнутом!
Дата: 30.05.2018