/ 20 лет спустя в стенах родной Alma mater

20 лет спустя в стенах родной Alma mater

20 лет спустя в стенах родной Alma mater
В Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошла торжественная встреча выпускников 1998 года.
Актовый зал собрал выпускников из разных городов России.

Бывших студентов приветствовали их любимые преподаватели: Владимир Яковлевич Гишко, Александр Васильевич Кокин, Андрей Геннадьевич Данилов, Владимир Викторович Келарев, Сергей Викторович Островский, Людмила Николаевна Албастова. Окунуться в атмосферу студенчества и вспомнить моменты академической жизни выпускникам помогли мини-фильмы «Академия сегодня» и «Как это было тогда». Культурным центром ЮРИУ РАНХиГС «Орфей» была подготовлена праздничная концертная программа.

Встреча «сквозь года» прошла в очень теплой дружеской атмосфере. Фотосессия, цветы, подарки, пожелания – все это сделало вечер особенно ярким.

Настоящим сюрпризом стала «праздничная перекличка» присутствующих, которая позволила выпускникам с 20-летним стажем в этот день вновь почувствовать себя студентами.

Отметим, что торжественные встречи выпускников прошлых лет в стенах ЮРИУ РАНХиГС уже становятся доброй традицией вуза. Кроме того, в настоящее время ведется активная работа по формированию Ассоциации наших выпускников.
Дата: 30.05.2018