/ ЮРИУ РАНХиГС – за объективность Единого государственного экзамена

ЮРИУ РАНХиГС – за объективность Единого государственного экзамена

ЮРИУ РАНХиГС – за объективность Единого государственного экзамена
Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС прошли обучение и получили аккредитацию в рамках всероссийского проекта «Корпус общественных наблюдателей».

Студенты – важные участники организации ЕГЭ/ОГЭ, поскольку следят не только за его качественным проведением и отсутствием технических нарушений, но и за соблюдением прав выпускников, сдающих экзамен. Уже с 28 мая участники Корпуса общественных наблюдателей включились в дело обеспечения объективности единого государственного экзамена в Ростовской области и других регионах.

- ЮРИУ РАНХиГС уже не первый год участвует в данном проекте, поскольку заинтересован в проведении максимально честной приемной кампании и высоком уровне подготовки потенциальных абитуриентов, которые в будущем смогут стать высококлассными специалистами и гордостью института, - отметила директор центра по работе с абитуриентами по связям с общественностью Теона Кривошеева.

Напомним, Корпус общественных наблюдателей – это всероссийский волонтерский проект, созданный по инициативе федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ в 2014 году.
Дата: 28.05.2018